Ru
En
Ru
En
Ресторан Кипарис
Ресторан, бар и караоке — три основных направления заведения. Именно по пятницам и субботам ресторан Кипарис наполняется весельем, выступлениями молодых исполнителей, зажигательными танцами. А ленивыми выходными мы ждем наших гостей на бранчи.

В дизайне ресторана была отражена его специализация на паназиатскую кухню, что и продиктовало создание интерьера в современном стиле с лёгким азиатским мотивом. В интерьере используются насыщенные шоколадные оттенки в сочетании с золотом. Пространство организовано так, чтобы было комфортно большим шумным компаниям и тем, кому хочется уединиться. Центральное помещение ресторана — это двухсветное пространство с шестиметровыми потолками обрамлённое с 2-х сторон балконами. На первом уровне расположен бар, и танцпол со сценой. Стеклянная лестница делит балкон на две зоны, на одной — кальянная с мягкими диванами и деревянными светильниками, сделанными по индивидуальному проекту, на второй — уютная обеденная зона с круглыми столами в сдержанном исполнении.

В контраст шумному залу гостей удивит «Зимний сад» — место где можно уединиться, полюбоваться орхидеями и экзотическими растениями. Так же этот зал идеален для проведения выездных регистраций, мастер-классов и всевозможных интерактивов. Стеклянная крыша создает много естественного света, увеличивая пространство зала. Используя архитектурные приемы и современные акустические материалы, нам удалось добиться великолепной акустики во всех помещениях. Стоит отметить, что диваны, обеденные столы, барная стойка, светильники, элементы декора выполнены по индивидуальным эскизам. Скульптуры и барельеф, так же являются авторскими.

Контакты

Телефон
8 (3412) 31-36-16
Сайт
pozim.ru
Режим работы
пн-чт: 12.00 - 00.00, пт: 12.00 - 02.30, сб: 11.00 - 02.30, вс: 11.00 - 00.00

Похожие места рядом