Ru
En
Ru
En
Туристический центр «Тюрагай»
test

Расположение: Молодой туристический центр “Тюрагай” расположился в селе Яган Малопургинского района.

Зачем ехать: Окунуться во времена пионерских лагерей, а уже буквально за следующей дверью обнаружить место силы и пронаблюдать традиционные удмуртские обряды, прочувствовать дух удалённой от цивилизации жизни. Место, где всё смешалось и для каждого общая картина будет выглядеть по-своему.

 Описание: С удмуртского языка "тюрагай" переводится как "жаворонок". Это прекрасное и живописное место, некогда забытое, находится недалеко от села Малая Пурга. И не важно, сколько имён и названий было у этого места, - суть остается одна. Это место единения человека с природой, дружбы, силы и энергии, памяти и воспоминаний.

История: Туристический центр начал свою работу относительно недавно.  Центр организует культурно-досуговую деятельность для отдыха и туризма, популяризацию культуры удмуртского народа, а также обеспечивает духовный и культурный досуг граждан, развивает системы отдыха и туризма в Малопургинском районе.

Интересно: Центр "Тюрагай" - площадка на территории Малопургинского района Удмуртии, для реализации туристических, культурно-досуговых проектов. Вместе с Центром "Тюрагай", вы можете открыть для себя туробъекты Малопургинского района с новой стороны.

Контакты

Похожие места рядом