Ru
En
Ru
En
Агроусадьба «СальяДор»

Агроусадьба «СальяДор» – место отдыха в живописном уголке Удмуртии, который находится в 90 км от Ижевска. В агроусадьбе вы прикоснетесь к таинствам природы и окунетесь в мир сельской жизни.

Здесь можно поучаствовать в сенокосе, уборке урожая, огородных работах, уходе за домашними животными. На территории агроусадьбы оборудован дом южных удмуртов, где можно попробовать удмуртские национальные блюда и стать участниками традиционных обычаев и обрядов.

Программы на выбор:

– Экскурсия «В гостях у фермера» (посещение животноводческой фермы, пасеки);

– Деревенские забавы (участие в конкурсах за звание помощников Батыра и Дыды);

– Обряды моего народа (участия в обычаях, традициях, ритуалах и праздниках южных удмуртов);

– В поисках утерянных сокровищ (игра по станциям);

– Веревочный турнир (командное соревнование);

– Корпоративные праздники и фестивали.

В программу посещения входит осмотр животноводческой фермы и пасеки – во время экскурсии можно узнать, как появляются молочные продукты и мед, продегустировать их.

На территории агроусадьбы возведена баня на дровах, беседка с местом для приготовления шашлыка и ухи, мангал, детская и спортивная площадки. Можно поиграть в футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, дартс, покататься на лошадях или старинной телеге (санях), а также порыбачить на пруду или прогуляться в лесу. Усадьбу окружает еловый лес, тополя и плакучие ивы: летом здесь водится земляника, осенью – грибы и в любое время года – дичь для охотников.

Информацию о ценах и бронировании уточняйте по телефону.

Контакты

Телефон
8-904-830-21-24
Режим работы
пн-пт: 09.00 - 18.00, сб, вс: выходной

Похожие места рядом