Ru
En
Ru
En
Санаторий Ува

Санаторий «Ува» – это многопрофильная здравница высшей категории. Экологически чистая окружающая среда, 30-летние традиции медицины и гостеприимства, здоровая кухня и 4 местных природных лечебных фактора в сочетании с современной медициной составляют уникальный рецепт для сохранения здоровья и молодости.

Многолетняя традиция исцеления в санатории «Ува» всегда была основана на целостном подходе к решению проблем каждого отдельного человека. Сочетание местных природных факторов, диетического питания и современных медицинских технологий составляют уникальный рецепт для сохранения здоровья и молодости. Здесь сама природа позаботилась о том, чтобы лечение было эффективным, а отдых незабываемым.

Далеко не каждая здравница может гордиться сразу тремя собственными природными источниками. «Ува» – это редкое исключение. Знаменитая питьевая минеральная вода, крепкий сероводородный рассол для ванн, близкий по составу к Мацесте, и торфяные лечебные грязи – аналог торфогрязи месторождения «Кизнерское» – все это настоящее богатство санатория.

Широкие возможности увинской здравницы – еще и результат постоянного обновления лечебно-диагностического комплекса. Ежегодно обновляется медицинское оборудование, что позволяет вводить новые лечебно-диагностические методы.

Подробности о стоимости и бронировании уточняйте по телефону. 

Контакты

Телефон
8 (3412) 73-07-40
Режим работы
пн-вс: 08.00 - 18.00

Похожие места рядом