Ru
En
Ru
En
Центр современной драматургии и режиссуры

Центр современной драматургии и режиссуры в Ижевске.
Театр нового поколения в свободном доступе — читки, спектакли, дискуссии и перформансы каждую неделю.

ЦСДР — является первым независимым театральным сообществом в Ижевске, объединяющим и поддерживающим несколько театральных, образовательных и художественных проектов.

Главные резиденты — театр Les Partisans и Театр-студия ИРЗ, которые с сентября по май показывают свои спектакли на сцене ЦСДР, а так же проводят читки современной драматургии, концерты, перформансы, лекции, поэтические вечера. На площадке реализуются образовательно-культурные проекты, такие как Школа Удмуртской Драматургии, показы Ижевского киноклуба и др.

Основная миссия ЦСДР — поддержка и развитие современного театрального и драматического искусства в Ижевске и Удмуртской республике.

Современный театр в России и мире, на наш взгляд, является сложным синтетическим искусством, что позволяет в его пространстве развивать и поддерживать практически все виды художественных практик. Поэтому наша поддержка и открытость распространяются и на другие сферы современного искусств: музыка, кино, изобразительное искусство и дизайн, поэзия, фотография, перформанс, танец.

Контакты

Телефон
8-909-053-77-39
Режим работы
пн-пт: выходной, сб, вс: 18.00 - 21.00

Похожие места рядом