Ru
En
Ru
En
Театр «Точка»

Театр «Точка» берет свое начало с 15 сентября 2014 года. Основателем и художественным руководителем коллектива является выпускник Челябинской государственной академии культуры и искусств – Артем Владимирович Сергеев.

Основным направлением деятельности коллектива является театр клоунады и пантомимы, эстрадный театр. Театр работает по системе, где дети играют для детей. Основная труппа составляет 60 юных и уже взрослых артистов. Источником творческих воспитанников является студия при театре, где ведется обучение по актерскому мастерству, сценической речи, пластике и хореографии, клоунаде.

В репертуаре коллектива – более 25 разножанровых спектаклей и программ. Приключения мимов полюбились публике, и была сформирована серия спектаклей о МИМишках: в открытом море; на северном полюсе, открываем второй фронт. Сейчас основную часть труппы составляют актеры мужского пола, что стало поводом к созданию спектаклей о закулисье театра. За время своей деятельности коллектив не раз отмечался дипломами международного и всероссийского уровня, представлял страну за ее пределами, педагоги и актеры участвуют в различных семинарах, лабораториях и творческих мастерских для повышения своей квалификации.

Сейчас «Точка» – это востребованный театр юного актера как для юного, так и взрослого зрителя.

Контакты

Телефон
8 (34147) 4-75-77
Режим работы
пн: выходной, вт-пт: 13.00 - 21.00, сб, вс: 10.00 - 21.00

Похожие места рядом