Ru
En
Ru
En
Центр здоровья и отдыха Воткинские термы

В центре здоровья и отдыха «Воткинские термы» действуют практически все виды саун и бань. Здесь также есть гималайская соляная сауна. Возраст кристаллов гималайской соли насчитывает около 250 млн. лет. Они образовались из морских отложений. Основные месторождения гималайской соли находятся в предгорье Гималаев на территории Пакистана. Воздух в соляной сауне насыщен соединениями йода, калия, магния, кальция, железа, хрома, бария, марганца и особой формой соединений хлора, он оказывает ярко выраженное лечебное воздействие на дыхательные пути и на весь организм в целом.

В комнате впечатлений «Воткинских терм» сочетаются эффекты гидротерапии, аромотерапии и хромотерапии. Работают две финские сауны, действует кедровая травяная сауна – это теплый воздух и лечебное воздействие сбора трав. Есть в центре и турецкая баня; она благотворно влияет на дыхательную, на пищеварительную системы, кроме того избавляет от суставных и мышечных болей, лучше любой пилюли. Работают три русские парные с вениками.

В «Воткинских термах» предлагают также пенный массаж, банный массаж, пилинг, циркуляционный душ, стоунотерапию, услуги профессионального банщика.

Контакты

Телефон
8 (34145) 5-08-05
Режим работы
пн-вс: 10.00 - 21.00

Похожие места рядом