Ru
En
Ru
En
Курорт активного отдыха «Нечкино»

Сегодня курорт активного отдыха «Нечкино» – это популярный горнолыжный комплекс Прикамья с современным техническим оснащением и оборудованием, четырехместным кресельным подъемником, приятными склонами и высококлассным уровнем сервиса. Именно поэтому все начинающие горнолыжники, сноубордисты и дети из близлежащих регионов осваивают навыки уверенного катания именно в «Нечкино»! Ежегодно курорт посещают более 150 тысяч гостей.

Курорт находится на одной из самых высоких естественных возвышенностей Удмуртии, в Нечкинском национальном парке на берегу Камы. Горнолыжный сезон на курорте начинается в середине ноября и заканчивается только в середине апреля.

На территории «Нечкино» проложено 10 трасс различной сложности общей протяженностью восемь километров с перепадом высот до 120 метров. Длина самого протяжённого спуска составляет 1,2 км. Склоны комплекса оборудованы самыми современными подъемниками.

Для поклонников сноуборда на курорте работает три сноупарка, лучших в Поволжье по своему содержанию – они состоят из трамплинов разной длины и конструкций для джибинга: наклонный рейл, кинг рейл, линкор и радуга.

Также на курорте есть захватывающая 150-метровая тюбинговая трасса с 20-метровым перепадом высот и обустроенным подъемником и каток в окружении живописного леса. Необходимые условия созданы и для любителей беговых лыж – две трассы длиной 3 и 5 км, где гости могут насладиться красотами зимнего леса, свежим воздухом и тишиной.

На комплексе работает инструкторский центр, где любой желающий может научиться или повысить уровень катания на лыжах или сноуборде. Также в «Нечкино» работает горнолыжная школа для обучения детей с 6 до 16 лет.

Гостиничный комплекс

Одним из преимуществ курорта является гостиничный комплекс, расположившийся в живописной лесной зоне. Номерной фонд гостиницы составляет 78 уютных номеров от эконом-класса до улучшенных, в которых могут проживать более 146 человек. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, на территории гостиничного комплекса работает wi-fi.

Для самых маленьких гостей нашего курорта есть детская комната с игровой площадкой, где за малышами будут следить воспитатели.

SPA-центр

Также для гостей курорт предлагает услуги SPA-центра: лечебные, ароматические ванны в кедровых бочках способствуют релаксации, а турецкая баня, SPA-капсула, солярий, ИК-кабина и фитобар окажут благоприятное влияние на здоровье и красоту. После насыщенного дня на горнолыжном склоне нет ничего лучше, чем отдать себя в руки профессиональных массажистов и косметологов.

Ресторан

Для организации услуг общественного питания на курорте работают ресторан вместимостью 140 человек, лобби-бар на 40 человек и полюбившийся гостям бар «Шайба» с громкой танцевальной музыкой. Заведения отдельно обустроены для каждой аудиторий – это и постояльцы гостиницы, и посетители курорта, и шумные компании.

Развлекательные программы

В «Нечкино» никогда не бывает скучно! Курорт регулярно проводит праздники и мероприятия, которые привлекают на курорт людей, ведущих активный образ жизни. День снега, «БикиниFest», Ночь Валхалы, День сноуборда, детские соревнования – лишь часть традиционных мероприятий.

Всесезонный отдых

«Нечкино» – это не только горнолыжный курорт европейского уровня, но и всесезонный центр отдыха. Здесь для вас любые виды активного отдыха: услуги проката велосипедов, веломобилей, скейтбордов, роликовых коньков, самокатов, маунтинбордов, дертсерфов. На территории находятся 25-метровый открытый подогреваемый бассейн в окружении леса, площадки для игр с мячом, веревочный парк, батут, мангальные зоны.

Контакты

Телефон
8 (34125) 5-99-22
Сайт
www.nechkino.ru
Режим работы
пн-вс: 10.00 - 22.00

Похожие места рядом