Ru
En
Ru
En
Большой музыкальный фестиваль в Удмуртии «Эктоника / Бабушкина Дача / Панамский Канал»
Дата проведения
16 июня 2023 - 17 июня 2023

16 - 17 ИЮНЯ 2023

«Эктоника / Бабушкина Дача / Панамский Канал» - не имеющий в России аналогов фестиваль. Летний. Объединённый. Межрегиональный. Экологичный! Музыкальный!!! Многотысячный фест пройдет уже в девятый раз в селе Шаркан (Удмуртия), в усадьбе «Тол Бабая».

Фестиваль – это два дня музыки, радости и творчества! Знакомство с мировыми традициями, мастер-классы, национальные игры, песни, танцы, дегустация блюд, демонстрация нарядов, детские площадки. Традиционно фестиваль объединит звёзд современной удмуртской эстрады, авторов бардовских песен и исполнителей в различных стилях от джаза до фанка. Завершится праздник выступлением приглашенных xэдлайнеров и танцевальным этносетом.


МУЗЫКА

За музыкальное наполнение феста будут отвечать лучшие артисты удмуртской эстрады от проекта «Эктоника», авторы-исполнители бардовской песни со всей Удмуртии, а также гости из Коми, Татарстана, Пермского края и Башкирии, - всего более 100 артистов на трёх сценах (это «Главная Сцена», «Бабушкина Дача» и «Панамский Канал»).


Хэдлайнеры фестиваля 2023 года:

- группа «ВИРУС»

(«Ручки», «Попрошу тебя», «Всё пройдёт», «Счастье»)

- «TURBOMODA» Евгений Холмский

(«Мама», «Турболюбовь», «Лето», «Школа»)

- Михаил Башаков

(«Кто такая Элис?», «Не парься, будь счастлив!»)

- SAGE

(экспериментальная этника с горловым пением и диджериду)

- «Бабушки из Бураново»

(«Party for everybody», «Звезда по имени Солнце»)


БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА

Более 10 развлекательных площадок, фотозоны, ярмарки, фудкорт. Завершит вечер 17 июня современный танцевальный этносет от национального проекта «Эктоника», фаер-шоу и салют.

ЭКОЛОГИЯ

Это первый и единственный в республике фестиваль, который дарит подарки за экоактивность! На фестивале запрещена продажа уличной еды в одноразовой пластиковой посуде. Гостей, которые приедут на фест со своей посудой, ждёт розыгрыш призов – мобильного телефона, бытовой техники, сувенирной продукции и сертификатов от партнёров фестиваля. 

На территории «Усадьбы Тол Бабая» будет функционировать «ЭкоПлощадка», где волонтеры расскажут о том, почему необходимо разделять бытовой мусор и как делать это правильно.


2023 г. 16 и 17 июня /Удмуртия / с.Шаркан, «Усадьба Тол Бабая»

16 июня - заезд с 16.00

17 июня - заезд с 7.00

18 июня - выезд до 14.00

Вход детям до 7 лет бесплатно

От 7 до 13 лет - детский билет

С 14 лет - взрослый билет

Билет действителен на 2 дня - 16 и 17 июня

Чем ближе фестиваль – тем дороже билет, так что – не затягивайте с покупкой!


Контакты

Место проведения
Телефон
8 (34136) 3-26-00
Сайт
tolbabay.net

Похожие события рядом