Ru
En
Ru
En
Ресторан Каре
test
Современный городской ресторан, завоевавший доверие и предпочтение своих гостей качеством кухни и обслуживания. Многие продукты эксклюзивно доставляются на кухню от фермерских хозяйств и охотничьих угодий. Открытая кухня позволяет посетителям наблюдать за процессом приготовления. Многие блюда готовятся на древесных углях.

Основная цель нашего шеф-повара - создать полезные и вкусные блюда из лучших продуктов. Стоит отметить, что даже сыры, которые подаются в ресторане, сварены по специальной технологии нашим шеф-поваром
из натурально молока.

Авторская кондитерская ресторана «Каре» изготовливает уникальные торты к любому торжеству. Разнообразие начинок, стильный и красочный дизайн, индивидуальный подход к каждому заказу выделяют нашу кондитерскую на фоне других.

Интерьер ресторана был победителем двух престижных международных конкурсов Add awards и Pinwin проводимые среди архитекторов, дизайнеров интерьера и декораторов.

Индустриальная простота (бетонированные стены, строгий дубовый пол) сочетается с ориентальными мотивами — изразцами и тканями.

Контакты

Телефон
8 (3412) 908-000
Сайт
kare.rest
Режим работы
вс-чт: 08.00 - 00.00, пт-сб: 08.00 - 02.00

Похожие места рядом