Ru
En
Ru
En
Этнокомплекс «Живица»

"Живица" - это и гостиница, и музей под открытым небом, и просто место для семейного отдыха!

Для гостей  доступны удобные  номера  (люкс, полулюкс и эконом, всего 26 мест, летом до 35).

К услугам посетителей: деревенская баня, спутниковое ТВ, холодильник, печь СВЧ, караоке, настольный теннис.

Питание: пансион, полупансион, самостоятельное приготовление пищи.

На улице: летний сон в удмуртском амбаре – кеносе, приготовление пищи в летней кухне – куале, на кострище, на мангале. Общение с домашней живностью, участие в крестьянском труде – в поле, в огороде, в теплице, в саду, в кузнице, на ферме.

Досуговые программы: деревенские праздники и обряды, корпоративные мероприятия, спортивные игры, мастер-классы, фотографирование в удмуртских народных костюмах.

Предлагаем познакомиться с устным народным творчеством жителей сельской глубинки. Переключиться от повседневный забот и вспомнить историю родного края можно в музее под открытым небом «Быт северных удмуртов», где представлено более 500 экспонатов.

Возможна организация экскурсии по историко-культурным памятникам (с. Полом, с. Тортым, с. Кулига – краеведческий музей «Истоки», п. Кез – музей и родник им. Поскребышева), уникальным природным местам (исток Камы, Кездурский водопад, Октябрьская ГЭС на р. Чепца), поход по экологической тропе (д. Гулейшур) и в этно-экологическую усадьбу «Тынгыли» (д. Большой Олып).

 В "Живице" рады охотникам. В рамках сотрудничества с охотообществом опытные егеря сопроводят посетителей на лицензионной охоте на лося и кабана, бурого медведя, на глухаря и тетерева.

Стоимость проживания от 700 рублей в сутки с человека. Более подробную информацию уточняйте по телефону.

Контакты

Телефон
8-950-179-62-22
Режим работы
пн-пт: 09.00 - 18.00, сб, вс: выходной

Похожие места рядом