Ru
En
Ru
En
Развлекательный центр Кристалл

В аквацентре  "Кристалл" вы насладитесь многообразием саун, поплаваете в тёплом бассейне под открытым небом, прокатитесь со 100-метровых горок и сделаете настоящий мыльный массаж в хамаме .

После чего вы можете подняться в обновлённый детский городок и порадовать своих чад новыми батутами, большим лабиринтом, огромным чудо-деревом и кукольным домиком для детей.

Детский городок РЦ Кристалл – здесь время летит незаметно!

К услугам гостей  центра:

Сауны и парные

  • Русская парная: здесь вы можете попариться берёзовым, дубовым, липовым или эвкалиптовым веником и почувствовать себя настоящим банщиком.
  • Финская сауна: медики считают финскую сауну отличным способом очищения организма от шлаков и восстановления работы мышц. Температура в финской сауне, по сравнению с русской баней, может быть очень высокой – до 100°C, зато влажность гораздо ниже – всего около 15%.
  • Хамам или турецкая сауна: благодаря очень высокой влажности (100%) и относительно небольшой температуре воздуха ( 35-50 градусов) создается особый микроклимат.
  • Расслабляющий, классический массаж.
  • Кедровая бочка на травах.

Бассейны

- С гидромассажем;

- Соляной ( с морской солью );

- Детский;

- Тёплый бассейн под открытым небом, а так же водные горки, где адреналин так и заиграет в ваших жилах.

А если вы едете в РЦ "Кристалл" на ночь, то вам предложат остановиться в гостевом доме с уютными номерами, где вы получите подарок в виде 1 часа посещения аквацентра бесплатно!

Кафе для всех.

В аквацентре работает кафе, в котором можно заказать горячие блюда из меню, пиццу, хотдоги, снэки. Есть различные напитки в ассортименте.

Контакты

Телефон
8-912-765-95-44
Режим работы
пн-пт: 10.00-22.00, сб, вс: 09.30-22.00

Похожие места рядом