Ru
En
Ru
En
Кинотеатр «Спутник»

Кинотеатр, расположенный в развлекательном центре «Спутник», был открыт в 2006 году с 1 кинозалом, а в 2011 году переехал в новое здание и расширился до 2 кинозалов. Кинотеатр «Спутник» по праву считается лучшим в Можге местом, где можно насладиться магией кино.

Кинозалы имеют разное количество посадочных мест, потому каждый зритель может выбирать себе зал по вкусу: более интимный и уютный зал на 74 мест или большой зал на 108 мест.

Развлекательный центр «Спутник» предлагает самые передовые технологии своим посетителям. Можга еще не видела такого великолепия: в кинотеатре демонстрируется кино в формате 3D, а звук обрабатывается современной технологией Dolby Digital Surround EX. Мощная акустическая система и высококачественная техника воспроизведения видео полностью погружают зрителя в события, показываемые на экране.

В РЦ «Спутник» также можно посетить познавательно-развлекательный центр «Джунгли», поесть в кафе «Дон Пицца», поплавать в бассейне и позаниматься в тренажерном зале. Для иногородних гостей предоставляется возможность разместиться в гостинице «Спутник».

Контакты

Телефон
8-912-454-50-00
Режим работы
пн-пт: 07.00 - 22.00, сб-вс: 09.00 - 22.00

Похожие места рядом